U14

Oops, league given by parameter le=NRVu14 not found on rugbyweb.de.
Parameter le=NRVu14 ignored.

Aktuell

DatumUhrzeitPaarungErgebnisLiga
25.09.21 SRBW Schoenecke Training Camp trainRBW
25.09.2112:00Ü35 - Bier & Bratwurst Cup Wiedenbrück OLDIES
25.09.2113:00SG Nürnberg - SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck40:00VLbayernN
25.09.2114:00SC Frankfurt 1880 - Heidelberger RK62:07BL1S
25.09.2114:00DRC Hannover - RT Münster03:29BL2N
25.09.21verlegtRugby Aschaffenburg - TG 75 Darmstadt RLh3
25.09.2114:30RC Innsbruck - SV StuSta Freimann II50:00RLbayern
25.09.2114:30TV 1848 Coburg - Würzburger RK12:34VLbayernN
25.09.2114:30SG Zwiesel/Passau/Regensburg - SG Burgbernheim/Black'n'Blues50:00VLbayernN
25.09.2114:30Voralberg RUFC - ESV Freimann - St. George's31:17VLbayernS
25.09.2114:30TSV Nördlingen - TV 1861 Ingolstadt00:23VLbayernS
25.09.2115:00RK 03 Berlin - Hamburger RC34:07BL1N
25.09.2115:00RC Berlin Grizzlies - SC Germania List00:50BL1N
25.09.2115:00Berliner Rugby Club - Hannover 7806:28BL1N
25.09.2115:00RG Heidelberg - RK Heusenstamm40:26BL1S
25.09.2115:00SG Pforzheim - SC Neuenheim06:38BL1S
25.09.2115:00RC Luxemburg - TSV Handschuhsheim00:47BL1S
25.09.2115:00FC St. Pauli - Bremen 186050:00BL2N
25.09.2115:00Veltener RC - RU Hohen Neuendorf25:36BL2O
25.09.2115:00SU Neckarsulm - RFC Augsburg87:13BL2S
25.09.2115:00TSV 1846 Nürnberg - München RFC17:30BL2S
25.09.2115:00RC Unterföhring - SV StuSta Freimann38:19BL2S
25.09.2115:00RC Rottweil - Heidelberger TV24:08BL2S
25.09.2115:00RC Bonn-Rhein-Sieg - RSV Köln06:55BL2W
25.09.2115:00TuS 95 Düsseldorf - RC Walferdange33:27BL2W
25.09.2115:00RC Paderborn - Grashof RC Essen41:22RLnrw
25.09.2115:00SG Potsdam/RU II - Berliner SC43:14RLnordost
25.09.21verlegtSC Riedberg - Eintracht Frankfurt RLh2
25.09.2116:00VfR 06 Döhren - RC Leipzig10:45BL1N
25.09.2116:00SC Frankfurt 1880 II - BSC Offenbach32:41BL2W
25.09.2116:30RK 03 Berlin II - Berlin Irish RFC26:05RLnordost
25.09.2117:00TuS Düsseldorf II - SG Bochum/Münster II RLnrw
25.09.2117:00RG Heidelberg II - Karlsruher SV32:05RLbw
26.09.21 RBW U12 Turnier beim TSV trainRBW
26.09.2115:00TSV Victoria Linden - Hannover 78 II24:26BL2N
26.09.2115:00Stahl Hennigsdorf - Berliner RC II14:40BL2O
26.09.2115:00RV Leipzig Scorpions - SG Bruisers/Grizzlies22:19RLnordost
26.09.2115:00SG Siemensstadt/BRC III - SG Halle/Leipzig II22:27RLnordost
26.09.2115:00SC Neuenheim II - Stuttgarter RC64:07RLbw
26.09.2115:00SG Tübingen/Neckarhausen - TSV Handschuhsheim II44:23RLbw
02.10.21abgesagtBB7s Series Turnier in Hennigsdorf SLbb
02.10.21 Ü40 - 12.Internationaler Heini-Cup in Berlin OLDIES
02.10.2114:00RC Dresden - Berliner SV 92 BL2O
02.10.2114:00Hamburger RC II - FC St. Pauli II RLnord
02.10.2114:00TuS Lübeck 93 - RSG M-V RLnord
02.10.2114:00SC Germania List II - Hamburg Exiles RFC RLnord
02.10.2114:00URC Gießen 01 - RU Marburg RLh1
02.10.2114:00TG 75 Darmstadt - SG Offenbach/Götzenhain RLh3
02.10.2114:00SCW Göttingen - Osnabrück RFC VLnordS
02.10.2114:00SV 08 Ricklingen - RFC Schaumburg VLnordS
02.10.2114:00SV Bethen (Cloppenburg) - Union 60 Bremen VLnordWE
02.10.21verlegtVFL Jesteburg Wombats - SG Kiel/Flensburg VLnordN
02.10.2114:00Pokal Frauen - 1. Runde FBLp
02.10.2114:00SG Rhein-Main - RC Rottweil FBLp
02.10.2114:30RFC Bad Reichenhall - SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf RLbayern
02.10.2115:00RC Walferdange - RSV Köln BL2W
02.10.2115:00SG Bochum/Münster II - RSV Köln II RLnrw
02.10.2115:00Grashof RC Essen - RFC Dortmund RLnrw
02.10.2115:00Welfen Braunschweig - SV Odin Hannover RLnord
02.10.2115:00SC Frankfurt 1880 III - Eintracht Frankfurt RLh2
02.10.2116:00FC St. Pauli III - SG HSV/HRC III VLnordN
02.10.2117:00SC Neuenheim - Heidelberger RK FBLp
03.10.2115:00RC Paderborn - TuS Düsseldorf II RLnrw
09.10.21 7er Frauen Nord - Turnier 2 in Hannover (Odin) D7Fn
09.10.21 7er Frauen Nord-Ost - Turnier 2 in Potsdam D7Fno
09.10.21 7er Frauen Süd-Ost - Turnier 2 in Jena D7Fso
09.10.21 7er Frauen Süd - Turnier 2 in Regensburg D7Fs
09.10.21 7er Frauen Nord-West - Turnier 2 in Marburg D7Fnw
09.10.21 7er Frauen West - Turnier 2 in Heidelberg (RGH) D7Fw
09.10.21 7er Frauen Süd-West - Turnier 2 in Karlsruhe D7Fsw
09.10.2113:00SG Bruisers/Grizzlies - SG Potsdam/RU II RLnordost
09.10.2113:00Berlin Irish RFC - SG Siemensstadt/BRC III RLnordost
09.10.2113:00SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf - TV Kempten RLbayern
09.10.2113:00SV StuSta Freimann II - VfB Ulm RLbayern
09.10.2114:00SC Germania List - RC Leipzig BL1N
09.10.2114:00NRW Verbandsliga 2. Turnier in Willich VLnrw
09.10.2114:30SG Regensburg/Raigering - RC Innsbruck RLbayern
09.10.2114:30RFC Bad Reichenhall - München RFC II RLbayern
09.10.2114:30Würzburger RK - SG Burgbernheim/Black'n'Blues VLbayernN
09.10.2114:30TV 1848 Coburg - SG Nürnberg VLbayernN
09.10.2114:30TV 1861 Ingolstadt - FT Jahn Landsberg VLbayernS
09.10.2114:30ESV Freimann - St. George's - TSB Ravensburg VLbayernS
09.10.2114:30TSV Nördlingen - Voralberg RUFC VLbayernS
09.10.2115:00RC Berlin Grizzlies - Hamburger RC BL1N
09.10.2115:00RK Heusenstamm - RC Luxemburg BL1S
09.10.2115:00TSV Handschuhsheim - SG Pforzheim BL1S
09.10.2115:00RT Münster - Wiedenbrücker TV BL2N
09.10.2115:00Bremen 1860 - TSV Victoria Linden BL2N
09.10.2115:00Berliner SV 92 - USV Jena BL2O
09.10.2115:00Veltener RC - Stahl Hennigsdorf BL2O
09.10.2115:00München RFC - RC Rottweil BL2S
09.10.2115:00RFC Augsburg - RC Unterföhring BL2S
09.10.2115:00SV StuSta Freimann - TSV 1846 Nürnberg BL2S
09.10.2115:00BSC Offenbach - RC Walferdange BL2W
09.10.2115:00RSV Köln - SC Frankfurt 1880 II BL2W
09.10.2115:00RC Bonn-Rhein-Sieg - TuS 95 Düsseldorf BL2W
09.10.2115:00Berliner SC - RK 03 Berlin II RLnordost
09.10.2115:00SG Halle/Leipzig II - RV Leipzig Scorpions RLnordost
09.10.2115:00SG Tübingen/Neckarhausen - Stuttgarter RC RLbw
09.10.2115:00SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck - SG Zwiesel/Passau/Regensburg VLbayernN
09.10.2116:00VfR 06 Döhren - Berliner Rugby Club BL1N
09.10.2116:00Heidelberger TV - SU Neckarsulm BL2S
09.10.2116:30SG Offenbach/Götzenhain - Rugby Aschaffenburg RLh3
09.10.2117:00TSV Handschuhsheim II - Freiburger RC RLbw
09.10.2118:00Heidelberger RK - RG Heidelberg BL1S
09.10.2120:00Heidelberger RK II - RG Heidelberg II RLbw
10.10.2114:00Hannover 78 - RK 03 Berlin BL1N
10.10.2114:00Berliner RC II - RC Dresden BL2O
10.10.2115:00SC Neuenheim - SC Frankfurt 1880 BL1S
10.10.2117:00Hannover 78 II - DRC Hannover BL2N
10.10.2117:00SC Neuenheim II - Karlsruher SV RLbw
11.10.2119:30SRBW-Sitzungen beim RGH: Jugend trainRBW
11.10.2120:00SRBW-Sitzungen beim RGH: Alle trainRBW
16.10.2112:00SG Halle/Leipzig II - SG Bruisers/Grizzlies RLnordost
16.10.2112:00Berlin Irish RFC - Berliner SC RLnordost
16.10.2112:00SC Frankfurt 1880 III - SC Riedberg RLh2
16.10.2112:00München RFC II - SV StuSta Freimann II RLbayern
16.10.2112:00SG Nürnberg - SG Zwiesel/Passau/Regensburg VLbayernN
16.10.2112:00SC Neuenheim - Heidelberger RK FBLa
16.10.2113:00FC St. Pauli - Wiedenbrücker TV BL2N
16.10.2113:00SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf - RC Innsbruck RLbayern
16.10.2114:00SC Germania List - Hannover 78 BL1N
16.10.2114:00RC Leipzig - RC Berlin Grizzlies BL1N
16.10.2114:00SC Neuenheim - TSV Handschuhsheim BL1S
16.10.2114:00RC Luxemburg - Heidelberger RK BL1S
16.10.2114:00SC Frankfurt 1880 - RG Heidelberg BL1S
16.10.2114:00Bremen 1860 - RT Münster BL2N
16.10.2114:00Stahl Hennigsdorf - RU Hohen Neuendorf BL2O
16.10.2114:00Veltener RC - USV Jena BL2O
16.10.2114:00Berliner RC II - Berliner SV 92 BL2O
16.10.2114:00München RFC - SV StuSta Freimann BL2S
16.10.2114:00TSV 1846 Nürnberg - RFC Augsburg BL2S
16.10.2114:00RC Unterföhring - Heidelberger TV BL2S
16.10.2114:00RC Rottweil - SU Neckarsulm BL2S
16.10.2114:00RFC Schaumburg - SCW Göttingen VLnordS
16.10.2114:00Osnabrück RFC - SV 08 Ricklingen VLnordS
16.10.2114:00Union 60 Bremen - Northern Lions VLnordWE
16.10.2114:00SG Bayern - RFC Dortmund FBLp
16.10.2114:30TV Kempten - VfB Ulm RLbayern
16.10.2114:30RFC Bad Reichenhall - SG Regensburg/Raigering RLbayern
16.10.2114:30SG Burgbernheim/Black'n'Blues - TV 1848 Coburg VLbayernN
16.10.2114:30ESV Freimann - St. George's - TV 1861 Ingolstadt VLbayernS
16.10.2114:30Voralberg RUFC - TSB Ravensburg VLbayernS
16.10.2114:30FT Jahn Landsberg - TSV Nördlingen VLbayernS
16.10.2115:00RSV Köln II - RFC Dortmund RLnrw
16.10.2115:00Grashof RC Essen - TuS Düsseldorf II RLnrw
16.10.2115:00SV Odin Hannover - Hamburger RC II RLnord
16.10.2115:00Karlsruher SV - Freiburger RC RLbw
16.10.2115:00SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck - Würzburger RK VLbayernN
16.10.2115:00FC St. Pauli - RSV Köln FBLa
16.10.2116:00Berliner Rugby Club - RK 03 Berlin BL1N
16.10.2116:00VfR 06 Döhren - Hamburger RC BL1N
16.10.2116:00RK Heusenstamm - SG Pforzheim BL1S
16.10.2116:00SC Neuenheim II - TSV Handschuhsheim II RLbw
16.10.2116:00FC St. Pauli III - VFL Jesteburg Wombats VLnordN
16.10.2118:00RK Heusenstamm II - URC Gießen 01 RLh1
17.10.2114:00TSV Victoria Linden - DRC Hannover BL2N
17.10.2114:00SG HSV/HRC III - SG Kiel/Flensburg VLnordN
17.10.2115:00SG Hürth/Solingen - SG Bochum/Münster II RLnrw
17.10.2115:00RK 03 Berlin II - SG Siemensstadt/BRC III RLnordost
17.10.2115:00RV Leipzig Scorpions - SG Potsdam/RU II RLnordost
17.10.2115:00Stuttgarter RC - Heidelberger RK II RLbw
17.10.2115:00SG Tübingen/Neckarhausen - RG Heidelberg II RLbw

© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018   Reference/Powered by RugbyWeb.de