Ergebnisse U14

Oops, league given by parameter le=NRVu14 not found on rugbyweb.de.
Parameter le=NRVu14 ignored.

Aktuell

DatumUhrzeitPaarungErgebnisLiga
20.05.2219:30RK 03 Berlin - Berliner Rugby Club06:12BL1N
21.05.22 Ü35 - Old Senators Cup in Bremen OLDIES
21./22.05.22 DRJ U18 15er DM DRJ
21.05.2213:00Hamburger RC - SC Germania List29:26BL1N
21.05.2213:00SV StuSta Freimann II - RFC Bad Reichenhall20:31RLbayern
21.05.2213:00NRW Verbandsliga 8. Turnier in Köln VLnrw
21.05.2213:00SG Bayern - RC Rottweil42:12FBLb
21.05.2214:00SG Bielefeld/Wiedenbrück II - TuS Düsseldorf II RLnrw
21.05.22abgesagtGrashof RC Essen - SG Hürth/Solingen RLnrw
21.05.2214:00RFC Dortmund - FC St. Pauli03:22FBLb
21.05.2214:30VfB Ulm - RC Innsbruck15:20RLbayern
21.05.2214:30Würzburger RK - TV 1848 Coburg50:00VLbayernN
21.05.2214:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck - SG Nürnberg20:38VLbayernN
21.05.2214:30ESV Freimann - St. George's - FT Jahn Landsberg50:00VLbayernS
21.05.2214:30Vorarlberg RUFC - TV 1861 Ingolstadt38:07VLbayernS
21.05.2214:30TSV Nördlingen - TSB Ravensburg50:00VLbayernS
21.05.22verlegtUSV Jena - RC Dresden BL2O
21.05.2215:00SV StuSta Freimann - Heidelberger TV36:24BL2S
21.05.22abgesagtRFC Augsburg - RC Rottweil BL2S
21.05.2215:00München RFC - TSV 1846 Nürnberg50:00BL2S
21.05.2215:00Berliner SC - SG Halle/Leipzig II07:17RLnordost
21.05.22abgesagtRV Leipzig Scorpions - Berlin Irish RFC RLnordost
21.05.2215:00SG Potsdam/RU II - SG Siemensstadt/BRC III50:00RLnordost
21.05.2215:00Heidelberger RK II - SC Neuenheim II00:50RLbw
21.05.2215:00Stuttgarter RC - TSV Handschuhsheim II83:12RLbw
21.05.2215:00RG Heidelberg II - Freiburger RC13:20RLbw
21.05.2215:00SG Tübingen/Neckarhausen - Karlsruher SV33:12RLbw
21.05.2216:00Eintracht Frankfurt - RU Marburg39:23RLhmr
22.05.2212:00Northern Lions - SV Bethen (Cloppenburg) VLnordWE
22.05.2214:00Hamburger RC II - Hamburg Exiles RFC RLnord
22.05.2214:30SG Regensburg/Raigering - München RFC II RLbayern
25.05.2219:30SC Riedberg - SG Offenbach/Götzenhain RLhhr
28.05.22 MD 7s Turnier 4 in Halle SLmd7
28./29.05.22abgesagtÜ50 - 10er Oldieturnier in Hürth / 60 Jahre RCH OLDIES
28./29.05.22 DRJ U16 15er DM DRJ
28.05.2213:00RC Innsbruck - München RFC II RLbayern
28.05.2214:00Berliner Rugby Club - SC Germania List BL1N
28.05.2214:00VfR 06 Döhren - Hannover 78 BL1N
28.05.2214:00RC Leipzig - Hamburger RC BL1N
28.05.2214:00Heidelberger RK - SC Neuenheim BL1S
28.05.2214:00RG Heidelberg - SG Pforzheim BL1S
28.05.2214:00SC Frankfurt 1880 - RC Luxemburg BL1S
28.05.2214:00RK Heusenstamm - TSV Handschuhsheim BL1S
28.05.2214:00RC Dresden - Stahl Hennigsdorf BL2O
28.05.2214:00Berliner SV 92 - Veltener RC BL2O
28.05.2214:00USV Jena - RU Hohen Neuendorf BL2O
28.05.2214:00Heidelberger TV - München RFC BL2S
28.05.2214:00SU Neckarsulm - TSV 1846 Nürnberg BL2S
28.05.2214:00RC Rottweil - RC Unterföhring BL2S
28.05.22abgesagtRFC Augsburg - SV StuSta Freimann BL2S
28.05.2214:00BSC Offenbach - RC Bonn-Rhein-Sieg BL2W
28.05.2214:00RSV Köln - TuS 95 Düsseldorf BL2W
28.05.2214:00RC Walferdange - SC Frankfurt 1880 II BL2W
28.05.2214:00SG Bielefeld/Wiedenbrück II - Grashof RC Essen RLnrw
28.05.2214:00Berlin Bruisers - RK 03 Berlin II RLnordost
28.05.2214:00FC St. Pauli II - Hamburg Exiles RFC RLnord
28.05.2214:00TuS Lübeck 93 - FT Adler Kiel RLnord
28.05.2214:30VfB Ulm - SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf00:00RLbayern
28.05.2214:30SV StuSta Freimann II - SG Regensburg/Raigering RLbayern
28.05.2214:30TV Kempten - RFC Bad Reichenhall RLbayern
28.05.2214:30Vorarlberg RUFC - FT Jahn Landsberg VLbayernS
28.05.2215:00SG Hürth/Solingen - RC Paderborn RLnrw
28.05.22abgesagtBerliner SC - RV Leipzig Scorpions RLnordost
28.05.2215:00TG 75 Darmstadt - URC Gießen 01 RLhmr
28.05.2215:00SCW Göttingen - Rugby Cassel VLnordS
28.05.22abgesagtDRC Hannover - TSV Victoria Linden BL2N
28.05.2216:00RT Münster - Bremen 1860 BL2N
28.05.2216:00Wiedenbrücker TV - FC St. Pauli BL2N
28.05.2216:00RSV Köln II - TuS Düsseldorf II RLnrw
28.05.2216:00RK Heusenstamm II - Rugby Aschaffenburg RLhhr
28.05.2216:30Heidelberger RK II - Freiburger RC00:50RLbw
29.05.2211:00RBW Verbandsliga Turnier in Karlsruhe (tbc.) VLbw
29.05.2214:00RSG M-V - SC Germania List II RLnord
29.05.2215:00SG Tübingen/Neckarhausen - SC Neuenheim II RLbw
04.06.2213:00Berlin Irish RFC - SG Potsdam/RU II RLnordost
04.06.2213:00SC Germania List II - Welfen Braunschweig RLnord
04.06.2214:00USV Jena - Berliner SV 92 BL2O
04.06.2214:00Hamburger RC II - FC St. Pauli II RLnord
04.06.2214:00SG Offenbach/Götzenhain - RK Heusenstamm II RLhhr
04.06.2214:30RC Innsbruck - TV Kempten RLbayern
04.06.2214:30SG Regensburg/Raigering - VfB Ulm RLbayern
04.06.2214:30SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf - München RFC II00:00RLbayern
04.06.2214:30RFC Bad Reichenhall - SV StuSta Freimann II RLbayern
04.06.2214:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck - SG Burgbernheim/Black'n'Blues VLbayernN
04.06.2214:30TSB Ravensburg - Vorarlberg RUFC VLbayernS
05.06.2213:00SG Siemensstadt/BRC III - RK 03 Berlin II RLnordost
11.06.22 Halbfinale 1. Bundesliga FINBL
11.06.22 MD 7s Turnier 5 in Chemnitz SLmd7
11.06.2213:00München RFC II - TV Kempten RLbayern
11.06.2214:00Welfen Braunschweig - SV Odin Hannover RLnord
11.06.2214:00TuS Lübeck 93 - RSG M-V RLnord
11.06.2214:00TG 75 Darmstadt - Eintracht Frankfurt RLhmr
11.06.2214:00RU Marburg - URC Gießen 01 RLhmr
11.06.2214:30SG Burgbernheim/Black'n'Blues - SG Zwiesel/Passau/Regensburg VLbayernN
11.06.2214:30TSB Ravensburg - TV 1861 Ingolstadt VLbayernS
11.06.2215:00Halbfinale 1. Bundesliga: 1.Nord/Ost - 2.Süd/West  FINBL
11.06.2215:00Halbfinale 1. Bundesliga: 1.Süd/West - 2.Nord/Ost  FINBL
11.06.2215:00Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Ost - 2.Nord) FINBL
11.06.2215:00Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Süd - 2.West) FINBL
11.06.2215:00Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.West - 2.Süd) FINBL
11.06.2215:00USV Jena - Berliner RC II BL2O
11.06.2216:00SC Riedberg - Rugby Aschaffenburg RLhhr
12.06.2214:00RK Heusenstamm II - SG Offenbach/Götzenhain RLhhr
12.06.2215:00Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Nord - 2.Ost) FINBL

© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018   Reference/Powered by RugbyWeb.de